Está en: Inicio > AYUNTAMIENTO > Anuncios y Bandos

Anuncios y Bandos

Expediente Transferencia de Créditos Presupuesto 2018.

Fecha de publicación: Tue Nov 27 00:00:00 CET 2018
Boletín: Martes 27 de noviembre de 2018 Boletín nº 225

Taller de la Junta de Castilla y León-Acércate a la Informática

Fecha de publicación: Mon Nov 26 00:00:00 CET 2018

Orden día Pleno 22 de noviembre de 2018

Fecha de publicación: Mon Nov 19 00:00:00 CET 2018

Taller sobre aplicaciones teléfonos móviles a la salud

Fecha de publicación: Wed Nov 14 00:00:00 CET 2018

Proyección Documental en Barrientos sobre obra teatro "La Venganza de Don Mendo"

Fecha de publicación: Mon Nov 12 00:00:00 CET 2018

Excursión a Páramo del Sil

Fecha de publicación: Fri Oct 26 00:00:00 CEST 2018

Excursión a Jiménez de Jámuz

Fecha de publicación: Tue Sep 11 00:00:00 CEST 2018

Subvención ILC pendón Carral

Fecha de publicación: Sat Sep 01 00:00:00 CEST 2018

Subvenciones ILC Pendón de Carral y Barrientos

Fecha de publicación: Wed Aug 08 00:00:00 CEST 2018

Edicto cobranza IVTM Y BASURA 2018

Fecha de publicación: Mon Apr 16 00:00:00 CEST 2018

Sede electrónica Tablón de Anuncios Portal de Transparencia Contabilidad Municipal

ACTIVIDADES Y EVENTOS

TELÉFONOS DE INTERÉS

  • Ayuntamiento: 987 632 266
  • Consultorio Mé...: 987 632 067
Más teléfonos
Emisora Municipal Notas de Prensa Actas de los Plenos Biblioteca Municipal
Financiación